Броуновское движение. Творческий показ по дисциплине «Актерское мастерство»

Последний актерский показ зимней сессии 2017/2018 гг. прошел 22 января в Институте культуры и искусств МГПУ. В 17:00 в корпусе в переулке Каменная слобода актерский курс Игоря Яцко показывал свои достижения в актерском мастерстве. Динамическая часть экзамена состояла из упражнений «Уровни», «Импульсы по частям тела», «Зеркало», «Перемена темпа и характера по лидеру» и называлась «Броуновское движение». Это была пластическая импровизация. Затем участники показа исполнили спонтанные упражнения «У Лукоморья дуб зеленый» и «Дом, который построил Джек». Последней частью экзамена была постановка с декламацией «Пушкинский салон». Зрители на этом показе держали нейтралитет — во вступительном слове в начале показа мастер курса предупредил, что этот экзамен не подразумевает присутствия зрителей, только — наблюдателей, поэтому, как ни было тяжело, пришлось воздержаться от аплодисментов)

Вторая волна зачислений в ИКИ — первые итоги

09 августа, 2018 г.

8 августа - второй этап зачисления в Институт культуры и искусств на программы бакалавриата и специалитета на бюджетные места

Первая волна зачислений в Институт культуры и искусств

04 августа, 2018 г.

3 августа на образовательные программы бакалавриата и специалитета Института культуры и искусств были зачислены 86 абитуриентов