Броуновское движение. Творческий показ по дисциплине «Актерское мастерство»

Последний актерский показ зимней сессии 2017/2018 гг. прошел 22 января в Институте культуры и искусств МГПУ.  В 17:00 в корпусе в переулке Каменная слобода актерский курс Игоря Яцко показывал свои достижения в актерском мастерстве. Динамическая часть экзамена состояла из упражнений «Уровни», «Импульсы по частям тела», «Зеркало», «Перемена темпа и характера по лидеру» и называлась «Броуновское движение». Это была пластическая импровизация. Затем участники показа исполнили спонтанные упражнения  «У Лукоморья дуб зеленый» и «Дом, который построил Джек» . Последней частью экзамена была постановка с декламацией «Пушкинский салон». Зрители на этом показе держали нейтралитет — во вступительном слове в начале показа мастер курса предупредил, что этот экзамен не подразумевает присутствия зрителей, только — наблюдателей, поэтому, как ни было тяжело, пришлось воздержаться от аплодисментов)

Поздравляем с защитой кандидатских диссертаций!

23 февраля, 2018 г.

21 февраля в Институте культуры и искусств МГПУ состоялись защиты кандидатских диссертаций соискателей Ли Хая (специальность 13.00.02 - музыка) и А.А. Титова (специальность 13.00.02 - изобразительное искусство)

17 февраля 2018 г. в ИКИ МГПУ: День открытых дверей, мастер-классы и Масленица

18 февраля, 2018 г.