«Чаепитие у Петра и Февронии»

28 декабря 2018 года кафедра японского языка объявила победителей внутреннего тура фестиваля-конкурса «Чаепитие у Петра и Февронии» (в рамках проекта «Путь Святителя Николая: от Берёзы до сакуры», включенного в программу Года Японии в России), целью которого является пропаганда семейного долголетия / семейных ценностей.

— Номинация «Литературное творчество»:
1 место: Мелешко Роман и Довгополый Кирилл;
2 место: Шварц Александра;
3 место: Шкуридина Анна.

Специальный приз «За особые заслуги»: Прокофьев Михаил и Подзнухов Алексей (работа будет опубликована).

— Номинация «Изобразительное искусство»:
1 место: Лебедева Полина.

— Номинация «Каллиграфия»:
1 место: Буткевич Дарья;
2 место: Жигунова Алина и Жаббарова Адиля;
3 место: Трушина Мария.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей, которые будут представлять наш вуз на следующем этапе конкурса.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.