Чему нас научила пандемия: дайджест ИСП

Умение делать выводы — исключительная человеческая способность. Благодаря ей мы извлекаем уроки из пережитых событий.

Не стала исключением и пандемия коронавируса. Человечество не только научилось тщательно мыть руки, но и получило опыт самоизоляции, который повлиял буквально на все. На психологический климат в семье, на детско-взрослые отношения и на образование, которому в короткие сроки пришлось адаптироваться к новым реалиям.

Сотрудники института системных проектов МГПУ проанализировали изменения, произошедшие в обществе весной 2020 года. Их публикации вошли в дайджест «Чему нас научила пандемия», с которым мы и предлагаем вам познакомиться.

Профессор Нина Опарина награждена за служение русскому слову

25 сентября, 2020 г.

ЕГЭ устоял, но изменения неминуемы

22 сентября, 2020 г.