Давно мечтали играть в оркестре? В Старт-ПРО открыт набор в детский оркестр!

Давно мечтали играть в оркестре? Тогда спешите записаться в наш Ансамбль!

Ансамбль песни и танца под управлением Алексея Губарева — творческое объединение оркестра, хора и хореографии.

Набор ведется по направлениям:

• инструментальные классы (труба, флейта, саксофон, балалайка, домра, баян, аккордеон, ударные инструменты) (5−18 лет)
  • хоровое пение (4−18 лет)
  • сольное пение (4−18 лет)
  • хореография (народный / классический / современный танец) (5−18 лет)

Приглашаем на первое пробное занятие, где вы сможете познакомиться с руководителем ансамбля и музыкантами оркестра.

Занятия проходят по расписанию: понедельник, среда, пятница с 17:00 до 20:00.

Приглашаем посетить концерт Ансамбля 2 апреля. Вход свободный по предварительной регистрации.

Социальная практика студентов МГПУ продолжается

16 апреля 2024 г.

Социальная практика – такой вид деятельности, в ходе которого человек принимает позитивный социальный опыт, получает навыки социальной компетентности и реального действия в обществе, социальной группе или по отношению к отдельным людям

Магистранты ИППО провели мастер-классы для детей в рамка фестиваля «НАУСТИМ»