Декада памяти Московского народного ополчения

15 октября обучающиеся колледжа приняли участие в закрытии Декады памяти Московского ополчения и посетили памятные места, связанные с формированием дивизий московских ополченцев.
Вместе с президентом Фонда сохранения исторической памяти и поддержки патриотических инициатив «МИР РАДИ ЖИЗНИ» Новиковым А.А. обучающиеся посетили музей «Путевой дворец» в Солнечногорске. А также возложили цветы к мемориальному комплексу «Штыки» в Зеленограде, к памятнику четырем дивизиям Московского народного ополчения в Теплом Стане, к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду.

photo_2022-10-20_13-12-14
photo_2022-10-20_13-12-18

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.