Деловая игра для педагогов школы № 1798 в МЦСКО

Солнечная погода поднимает настроение, а морозный воздух бодрит и зовет… нет, не на подвиги, а на участие в оценке и развитии коммуникативных компетенций!

Сегодня гостями Центра стали педагоги школы 1798, которые на практике продемонстрировали навыки коммуникации с коллегами, учениками и руководством в ситуациях, смоделированных нашими экспертами.

Участники делятся своими впечатлениями:

«Ну что сказать? Если честно, когда ехала сюда после рабочего дня, была настроена пессимистично. Но в процессе игры все изменилось! Игра увлекательная, интересная. Погружение в разные ситуации и действия в предлагаемых условиях, весьма интересно. Спасибо организаторам за это мероприятие».

«Благодарю организаторов за проведение „Деловой игры“. Игра позволила раскрыть в себе навыки общения в команде. Проигранные кейсы заставили задуматься о своем отношении к различным ситуациям. Все эксперты располагают к общению! С ними тепло. Благодарю. До встречи».

«Большое спасибо за организацию такого интересного и полезного мероприятия. Было очень приятно взаимодействовать с коллегами в новых ситуациях, увидеть новые стороны каждого из коллег, увидеть новое в себе. Буду с нетерпением ждать обратной связи по результатам деловой игры».

«Огромное спасибо организаторам интеллектуального мероприятия „Деловая игра“. Я считаю, что это мероприятие дает возможность организовать себя в той или иной ситуации. Мне очень понравилось данное мероприятие, участие в деловой игре сближает нас как коллег, есть возможность узнать о коллегах».

«Большое спасибо за организацию такого уровня тренинга. Я во время обсуждения смогла посмотреть на своих коллег с непривычной для меня стороны. Понаблюдать за ними во время диалогов. Для меня это очень полезно — на себя я тоже посмотрела со всех сторон и сделала соответствующие выводы».

Подведены итоги образовательного форума в Центре знаний «Машук»

20 мая 2024 г.

Эксперты МГПУ помогли студентам создать проекты, внедряющие новые технологии в образовательный процесс

Награждены победители олимпиады «Учитель школы будущего»