Деловая игра для педагогов Школы 2087

Декабрь в Москве преподносит сюрприз за сюрпризом: сильный мороз, снегопад, оттепель, снова снег и мороз…

А у нас, в МЦСКО «С"-стабильность! В этот четверг команда педагогов школы 2087 приняла участие в процедуре независимой оценки коммуникативных компетенций. Учителей увлек процесс проектирования образовательного пространства в новом здании школы и вдохновила подготовка и участие в управляющем совете! Практикоориентированные задания, индивидуальная и групповая работа помогли коллегам продемонстрировать уровень владения компетенциями, необходимыми каждому педагогу при общении с участниками образовательного процесса!

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.