Деловая игра в МЦСКО для педагогов школы № 1336

Что может быть лучше снежным зимним вечером, чем мягкое кресло с чашкой какао и интересной книгой?
Педагоги ГБОУ Школа № 1399 решили, что участие в деловой игре МЦСКО гораздо интереснее! Распределить между учителями кабинеты в новом здании школы, почувствовать себя участником управляющего совета, показать умение правильно построить диалог с любым участником образовательного процесса.
Практикоориентированные задания деловой игры помогают экспертам Центра оценить, а участникам мероприятия продемонстрировать и развить коммуникативные компетенции, так необходимые каждому учителю в ежедневной работе

Московский городской стал федеральной инновационной площадкой

19 января, 2022 г.

МГПУ присвоен статус федеральной инновационной площадки по проекту «Реализация сетевой образовательной программы в старшей школе»