День науки-2022 в колледже

24 марта 2022 г. в колледже состоялась работа научной секции «Актуальные проблемы права социального обеспечения», проводимой в рамках Межвузовской научно-практической студенческой конференции «Актуальные проблемы права, экономики и управления».
В рамках работы секции прозвучали научные доклады студентов колледжа и ИПиУ МГПУ:
— Агабекова Кристина;
— Баева Виктория;
— Киселёв Дмитрий;
— Ксенофонтов Алексей;
— Лаврищев Дмитрий;
— Старкова Виолетта;
— Старостина Анастасия;
— Топал Софья;
— Хачатрян Паргев;
— Холод Максим.
Руководители секции, а также слушатели, отметили высокий уровень подготовки выступлений, их научную и практическую новизну.
Также наши студенты приняли участие в работе научных секций, организованных преподавателями ИПиУ МГПУ:
Секция «Конституция и конституционализм в современном мире»:
— Гусев Кирилл;
— Буркало Анна.
Секция «Публично-правовые отношения: состояние и тенденции развития»:
— Балашова Елена;
— Косунец Елизавета.
Секция «Актуальные вопросы гражданского и предпринимательского права»:
— Старостина Мария.
Выступления студентов удостоились отдельной похвалы из уст преподавателей высшей школы.
Благодарим всех участников за проявленный интерес к мероприятию!

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.