День открытых дверей МГПУ и презентация программ ИКИ

В субботу 16 апреля 2022 г. в МГПУ впервые после пандемии прошёл в оффлайн-формате День открытых дверей, собравший абитуриентов бакалавриата и специалитета и их родителей. После встречи с ректором МГПУ Игорем Реморенко и начальником Управления организацией приёма абитуриентов Евгением Татаринцевым абитуриенты разошлись по стендам, представляющим образовательные программы разных направлений подготовки. На презентацию программ бакалавриата и специалитета Института культуры и искусств пришло много ребят, очень заинтересованных и хорошо ориентирующихся в вопросах поступления. Презентацию программ направлений ИЗО, Декоративного искусства и дизайна, Музыки, театральных и актёрских, хореографии и социально-культурной деятельности провела зам. директора института по профориентационной работе Елена Лаврентьева, преподаватель Департамента ИЗО, ДИ и дизайна Алексей Беляков и студенты бакалавриата и магистратуры ИКИ. Все прошло замечательно, ребята получили ответы на все вопросы по поступлению и советы из первых рук — от педагогов, студентов и Приёмной комиссии.

photo_2022-04-17 22.36.51
photo_2022-04-17 22.37.16
photo_2022-04-17 22.36.43
photo_2022-04-17 22.37.08