День открытых дверей в ИСПО имени К.Д. Ушинского

Дорогие абитуриенты, ждём вас 16 мая в 11:00 на дне открытых дверей в Институте среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского.

Помимо особенностей поступления в ИСПО и знакомства со студенческой жизнью, мы представим вам интерактивные экскурсии по корпусам, обращение от студентов, выпускников, а так же преподавателей ИСПО.

Ссылки на трансляции в YouTube:

Учебный корпус «Колледж Дорогомилово»

Учебный корпус «Колледж Измайлово»

Учебный корпус «Колледж имени С.Я. Маршака»

Учебный корпус «Колледж Черемушки»

Учебный корпус «Колледж Медведково»

Учебный корпус «Колледж Варшавка-Арт»

Учебный корпус «Колледж Зеленоград»

Цифровая дидактика: что меняется в деятельности педагога?

11 августа, 2020 г.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко прочел лекцию, посвященную методологии цифровой дидактики. Слушателями стали педагоги, проходящие повышение квалификации по программе «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ»

В ИЕСТ оценили физическое здоровье школьников

10 августа, 2020 г.