В ИСОП прошел день открытых дверей

2 марта институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского открыл свои двери для абитуриентов.

Ребят познакомили с образовательными программами по направлениям обучения «Специальное (дефектологическое) образование», «Социальная работа», вступительными испытаниями, которые необходимо преодолеть в процессе поступления. Информацию о программах обучения участники получили непосредственно от руководителей образовательных программ.

Анастасией Пыченковой, ответственным за профориентационную работу, была представлена презентация, которая отражала основные направления деятельности института.

День открытых дверей проводила профессиональная команда института:

• Ирина Филатова, и.о. заведующий кафедрой логопедии, к.п.н., доцент
  • Виктория Черешнева, доцент кафедры логопедии, к.п.н.
  • Жанна Журавлева, доцент кафедры логопедии, к.п.н.
  • Ирина Яковлева, заведующий кафедрой специальной педагогики и комплексной реабилитации, д.п.н., профессор
  • Тамара Богданова, профессор кафедры специальной психологии и психолого-социальных технологий, д.пс.н., профессор
  • Елена Ананьева, старший преподаватель кафедры специальной психологии и психолого-социальных технологий.

Будущие абитуриенты, а ныне — учащиеся учебных корпусов «Медведково», «Черемушки», «Дорогомилово» в процессе встречи получили необходимую информацию о специальностях, активно задавали вопросы представителям института.

Гости узнали о специфике обучения в институте, о возможности реализации личностных и профессиональных навыков, а также получили ответы на интересующие вопросы, связанные с требованиями к поступлению на образовательные программы в 2024 году.

Если вы не смогли посетить ДОД 2 марта, у вас всегда есть возможность обратится на горячую линию ИСОП по вопросам поступления +7−958−643−62−04

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ