День открытых дверей в ИСПО

19 декабря в Институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского состоялся День открытых дверей в дистанционном формате.

На дне открытых дверей гостям рассказали о структуре МГПУ, показали презентацию Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского; площадок, возможных направлений образовательных программ. А так же, в некоторых учебных корпусах провели видео-экскурсию по колледжу.

Пропустил трансляцию? Не беда! Записи эфиров доступны по ссылкам:

День МГПУ прошёл на международной выставке-форуме «Россия»

15 мая 2024 г.

14 мая на выставке «Россия» прошел День МГПУ. На мероприятии было подписано соглашение с обществом «Знание», а также прошли лекции, научный слэм и дебаты с участием преподавателей и исследователей университета

Вебинар с ведущим редактором Переводческой компании Литерра Аленой Нестеренко

15 мая 2024 г.

Кафедра языкознания и переводоведения ИИЯ продолжает серию вебинаров с ведущими специалистами партнеров кафедры – крупных переводческих компаний на российском рынке переводческих услуг