День Победы в Гуманитарно-правовом

7 мая 2024 г. состоялся торжественный сбор студентов гуманитарно-правового колледжа МГПУ, посвященный празднованию 79-годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Вспомнили подвиг Городов-героев, почтили память тех, кто сражался за независимость нашей Родины в 1941—1945 и тех, кто ведет борьбу с неофашизмом в рамках специальной военной операции.

«Вспомним всех поименно,
Сердцем вспомним своим,
Это нужно не мертвым,
Это нужно живым.»

Затем состоялось выступление и награждение победителей творческих конкурсов, приуроченных к празднованию Дня Победы.

Благодарим за организацию мероприятия и вдохновенное выступление студентов 1 и 2 курсов ГПК.

Доцент МГПУ рассказала о способах управления гневом

20 мая 2024 г.

Лариса Овчаренко выступила экспертом телепрограммы «Утро России», прокомментировав интеллектуальный способ борьбы с эмоциями

В Московском городском прошел Франкофонный Фестиваль