Дипломанты олимпиады «Я профессионал» получили первые призы!

Важно! С 20 апреля у всех дипломантов Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» появилась возможность воспользоваться одной из наград олимпиады.

3758 студентов-дипломантов #япрофессионал получили долгожданное письмо от HR-менеджеров олимпиады с уведомлением и инструкцией, что делать с появившейся в «Личных кабинетах» участников кнопкой «Создать/редактировать резюме». Подробная инструкция поможет будущим профессионалам сделать уверенный шаг к формированию качественного портфолио.

Ранее, 3 апреля была открыта запись на карьерные консультации для медалистов олимпиады, среди которых гордость МГПУ:

• Нагаева Анастасия — золотой медалист («Специальное (дефектологическое) образование»);
  • Новикова Алена — серебряный медалист (Педагогическое образование);
  • Власова Дарья — серебряный медалист («Специальное (дефектологическое) образование»);
  • Еремина Елизавета — серебряный медалист («Специальное (дефектологическое) образование»);
  • Карабко Мария — бронзовый медалист («Специальное (дефектологическое) образование»).

Напомним, что карьерные консультации — это абсолютно новый формат работы с дипломантами #япрофессионал. Данные консультации проходят индивидуально в режиме онлайн, помогают дипломантам с составлением резюме и определением карьерного пути в рамках возможностей олимпиады «Я — профессионал».

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.