Top.Mail.Ru

Дипломанты олимпиады «Я – профессионал» выбирают стажировки

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» – это не только способ продемонстрировать свои знания, но и отличный шанс начать карьеру уже сейчас, ведь каждый дипломант проекта может откликнуться на вакансии на Карьерном портале, где представлены различные стажировки.

Предлагаем вам подборку стажировок:

  • стажировка и практика в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации: https://clck.ru/XhhAa. Гибкий график позволит вам эффективно совмещать учёбу и работу. Данная стажировка не оплачивается.
  • стажировки в Правительстве Москвы: https://clck.ru/XhhBm. 6 месяцев работы в Правительстве Москвы, возможное трудоустройство по итогам работы. Оплачиваемая стажировка.
  • рекрутер по подборуhttps://clck.ru/XhhBm педагогов в программу «Учитель для России»: https://clck.ru/XhhCg. Удалённая работа. Оплачиваемая стажировка, условия определяются по результатам собеседования.
  • стажер в отдел некоммерческих исследований фонда «Общественное мнение»: https://clck.ru/XhhEG. Есть возможность пройти данную стажировку в удалённом формате. Вопрос оплаты обсуждается с работодателем.
  • стажировка в Госуслугах РТЛабс: https://clck.ru/XhhHB. Полный рабочий день. Оплачиваемая стажировка.

Если вы пока не стали дипломантом проекта, но очень хотите пройти стажировку, у вас есть возможность подать заявку на стажировку в Сбербанк – одного из крупнейших работодателей страны: https://sbergraduate.ru/sberseasons-moscow/?utm_sourc.

Напомним, что одним из призов олимпиады является размещение профиля победителей в Национальной базе «Я – профессионал», которая является реестром дипломантов олимпиады. Все, кто включен в базу, получают доступ к Карьерному порталу на один сезон организации стажировок, а также возможность пройти карьерную консультацию и посетить экскурсии в компании партнёров-работодателей.



«Форум был мощный, а команда — лучшая»: кураторы МГПУ на форуме для наставников


29 сентября 2026 г.


Старшие кураторы МГПУ рассказали об участии в молодежном форуме «Я – наставник будущего», который прошел с 25 по 27 сентября в Ярославле

С заботой о ветеранах


29 сентября 2026 г.


Более 100 ветеранов и студентов МГПУ приняли участие в городских и региональных мероприятиях в сентябре. нового учебного года.

Главные новости