Top.Mail.Ru

В ИЦО пройдут «Дни науки МГПУ 2024»

Институт цифрового образования Московского городского университета приглашает всех желающих в период с 1 марта по 30 апреля 2024 года принять участие в общеуниверситетской научной сессии «Дни науки МГПУ — 2024».

В программе «Дней науки: круглые столы, мастер-классы, форумы, конкурсы, посвященные вопросам гибридного обучения, математического образования, информатизации образования, иммерсивным технологиям в образовании, технологиям интернета-вещей, STEAM-технологиям, большим данным в образовании, обучения физике, прикладной информатики и другим актуальным вопросам.

Мероприятия пройдут в очном, дистанционном и гибридном форматах. Ознакомиться подробно с каждым мероприятием, а также программой «Дней науки» в институте цифрового образования можно по ссылке.

Также в рамках «Дней науки» с 16 по 26 апреля 2024 года пройдет Всероссийская научная конференция с международным участием «ОТКРЫТАЯ НАУКА – 2024». Секции конференции будут посвящены обсуждению результатов научных исследований студентов, аспирантов, преподавателей, учителей в области математики, информатики, методики обучения, цифровых технологий в образовании и бизнесе.

Для включения доклада в работу секции заполните форму регистрации по ссылке до 7 апреля 2024 года включительно.

Ждем всех на мероприятиях «Дней науки МГПУ 2024»!



Студентка МГПУ стала участницей волонтерской смены Школы Фонда Потанина


27 августа 2026 г.


Магистрантка ИППО Анна Предит приняла участие в волонтерской смене на территории археологического комплекса «Беломорские петроглифы» — объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО

Станьте наставником участников Национальной технологической олимпиады


26 августа 2026 г.


Помогите ученикам попробовать себя в современных технологиях, получить практический опыт и выбрать направление для развития