Дни открытых дверей в корпусах ИКИ на Фабрициуса и Марии Ульяновой

На прошедшей неделе в институте культуры и искусств прошли Дни открытых дверей всех направлений подготовки. Мы уже писали о том, как прошла встреча с абитуриентами программы «Музыка (Вокальное искусство), звукорежиссура» во вторник 21 ноября.

В четверг 23 ноября в корпус ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой пришли абитуриенты департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств.

2juKJFJ6-GA
bmpS2ZBgtMo
xVkQFf8In1I
X0fSZzANBYM
В субботу 25 ноября департамент изобразительного и декоративного искусств и дизайна открыл двери для абитуриентов художественных программ.
iBuVgDe-k04
X5rYLI2Cc58
pYaBxEH1idI
P6BxKhpj9FA
p0xI2oF1C40
0OMPIRcDzp4
K9k_xzKxagY
Гости, пришедшие познакомиться с преподавателями, посмотреть учебные мастерские и аудитории, были активны, задавали много вопросов, интересовались содержанием образовательных программ и социокультурных практик, Руководители образовательных программ и департаментов и преподаватели института ответили на все вопросы о поступлении, учёбе, подготовительных курсах.

Больше фото на нашей странице ВКонтакте:

ДОД 25.11.23 в Департаменте ИЗО, ДИ и дизайна

ДОД 23.11.23 в Департаменте СКД и сценических искусств

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.