Добро пожаловать в Московский городской

1 сентября — день, когда мы говорим: «Добро пожаловать в Московский городской». Во всех корпусах университета сегодня прошли встречи студентов. Естественно, соблюдались все требования и ограничения: термометрия, масочный режим, социальная дистанция.

Для первокурсников многие подготовили специальную программу: в институте гуманитарных наук перед студентами выступил не только директор института, но и президент МГПУ Виктор Рябов.

В институте естествознания и спортивных технологий первокурсников ждали встречи с кураторами, онлайн-поздравление от Александра Страдзе и небольшой квест.

Мы поздравляем всех студентов и желаем им удачного и активного учебного года!

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»