Добро пожаловать в Московский городской

1 сентября — день, когда мы говорим: «Добро пожаловать в Московский городской». Во всех корпусах университета сегодня прошли встречи студентов. Естественно, соблюдались все требования и ограничения: термометрия, масочный режим, социальная дистанция.

Для первокурсников многие подготовили специальную программу: в институте гуманитарных наук перед студентами выступил не только директор института, но и президент МГПУ Виктор Рябов.

В институте естествознания и спортивных технологий первокурсников ждали встречи с кураторами, онлайн-поздравление от Александра Страдзе и небольшой квест.

Мы поздравляем всех студентов и желаем им удачного и активного учебного года!

В МГПУ наградили победителей Чемпионата сочинений «Своими словами»

01 марта 2024 г.

Победителями суперфинала стали тридцать два школьника, ставшие лучшими среди 20 000 участников со всей страны. Чемпионат организовали пять вузов страны, среди которых ВШЭ и МГПУ

В МГПУ усилили поддержку студенческих инициатив и организаций