Добро пожаловать в Московский городской

1 сентября — день, когда мы говорим: «Добро пожаловать в Московский городской». Во всех корпусах университета сегодня прошли встречи студентов. Естественно, соблюдались все требования и ограничения: термометрия, масочный режим, социальная дистанция.

Для первокурсников многие подготовили специальную программу: в институте гуманитарных наук перед студентами выступил не только директор института, но и президент МГПУ Виктор Рябов.

В институте естествознания и спортивных технологий первокурсников ждали встречи с кураторами, онлайн-поздравление от Александра Страдзе и небольшой квест.

Мы поздравляем всех студентов и желаем им удачного и активного учебного года!

Министр просвещения пригласил на олимпиаду «Я — профессионал»

03 декабря, 2021 г.

Сергей Кравцов обратился к российским студентам, призвал их не упускать возможности познакомиться со своей профессией через практику и зарегистрироваться на олимпиаду, где МГПУ выступает организатором трех педагогических направлений

МГПУ выиграл международный грант Erasmus Mundus Design Measures