Добро пожаловать в Центр Благо!

Дорогие друзья! Отгремели торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Центр Благо также присоединяется к поздравлениям и желает успешного нового года!

Рады сообщить, что мы продолжаем принимать родителей и детей по вопросам особенностей развития, открыт набор на групповые групповые программы Центра, продолжается учебная деятельность в области повышения квалификации педагогов.

Каталог программ доступен по ссылке: https://ino.mgpu.ru/chemu-uchim/, в разделе «Место обучения» Вам нужно выбрать «ЦДиК «Благо (ИНО), г. Москва»

Ждем всех к нам!

Приложение студентки колледжа МГПУ научит первой помощи при инсульте

28 марта 2024 г.