О подразделении

Проектный офис ИЕСТ — это открытая площадка, целью которой является формирование образовательной среды для самореализации и удовлетворения интересов жителей города. Реализуемые нами дополнительные образовательные программы — ресурс мотивации личности к познанию, творчеству, труду, искусству и спорту.

Работа проектного офиса ведется вокруг трех основных направлений

Программы

По указанным направлениям мы предлагаем различные дополнительные образовательные программы.

Программы повышения квалификации

Что вы получите?

Возможность повысить профессиональный уровень имеющейся квалификации за счет совершенствования текущей или получения новой компетенции.

Кому подойдут?

Для лиц, имеющих среднее профессиональное или высшее профессиональное образование, а также студентов последних курсов вузов и колледжей.

Программы профессиональной переподготовки

Что вы получите?

Это возможность получить новую профессию за короткие сроки — аналог второго высшего образования.

Кому подойдут?

Для лиц, имеющих среднее или высшее профессиональное образование, а также студентов последних курсов вузов и колледжей.

Общеразвивающие программы

Что вы получите?

Возможность сформировать и развить творческие способности, удовлетворить индивидуальные потребности в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, сформировать культуру здорового и безопасного образа жизни, укрепить здоровье, организовать свободное время.

Кому подойдут?

Для любых групп населения без ограничения по возрасту: для детей, взрослых, студентов, абитуриентов.

Кроме образовательных услуг мы оказываем физкультурно-оздоровительные и консультационные услуги для детей и взрослых по указанным областям. В зависимости от выбранной услуги или программы мы предлагаем различные формы обучения: очная, очно-заочная, дистанционная.

С полным перечнем услуг вы можете ознакомиться по ссылке.

Расположение объектов

Места, где проходят занятия, расположены на всей территории Москвы. В спортивных залах имеется весь необходимый инвентарь, а учебные аудитории оборудованы мультимедийными системами.

Список объектов

Зеленоград 425А
Зеленоград 1140

Преподаватели

Наши преподаватели являются профессионалами в своей области, гарантирующими индивидуальный подход к каждому обучающемуся. В списке сотрудников как молодые, амбициозные педагоги и тренеры, так и профессора и заслуженные тренеры России.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (927) 276-14-13 (Жукова Наталья Вячеславовна)