Доступность образовательной среды для детей с ОВЗ

27 февраля 2018 17.00−18.00 методист Центра «Благо» Ирина Ивановна Куминова будет проводить вебинар «Доступность образовательной среды для детей с ОВЗ». Будут обсуждаться следующие вопросы:
— специальные образовательные условия, необходимые для детей с ОВЗ всех категорий
— материально-техническое обеспечение для доступности получения образования и качественного обучения детей с нарушениями зрения в образовательной организации
— материально-техническое обеспечение доступности получения образования и качественного обучения детей с нарушениями слуха в образовательной организации.

Вебинар будет полезен педагогам инклюзивных ОО, представителям администрации инклюзивных школ, методистам и всем, кто интересуется данной проблемой.

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться — здесь