Top.Mail.Ru

Экономика и инновации

21 ноября 2023 года в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова состоялся последний очный этап межвузовской Научно-практической конференции «Экономика и инновации».

В одной из секций юридической направленности, среди студентов ведущих вузов страны, выступила студентка 3 курса гуманитарно-правового колледжа ИЭУиП МГПУ Огиренко Мария с научной статьёй на тему «Правовое регулирование инноваций в условиях санкций».

На очное выступление были приглашены победители 1 и 2 туров заочного этапа. Всего на экспертизу было представлено 150 статей. В 1 туре экспертную оценку прошли 60 работ, во втором туре победили 23 участника из разных вузов, в их числе Мария Огиренко. Статьи победителей приняты к публикации в сборник научных трудов по итогам конференции.

Мы поздравляем Огиренко Марию с победой и благодарим её научного руководителя к.п.н, доцента Татко Г.Н.



В МГПУ вручили дипломы выпускникам «Цифровой кафедры»


13 августа 2026 г.


В этом году 1137 выпускников получили не только основной диплом, но и диплом о профессиональной переподготовке по 13 ИТ-программам

Объявлен дополнительный набор на бакалавриат и базовое высшее образование


13 августа 2026 г.


МГПУ открыл дополнительный набор на 115 бюджетных мест по 12 образовательным программам высшего образования. Подача заявлений уже доступна