Экскурсия выходного дня «Псков — Пушкинские горы — Изборск-Печоры»

Профком ППО МГПУ приглашает членов профсоюза на экскурсию выходного дня 20−22 сентября 2019 года по маршруту:

«Псков-Пушкинские горы-Изборск-Печоры»

1 день 20:12. Отъезд группы с Ленинградского вокзала.

2 день 8:07 Прибытие в г. Псков. Встреча на вокзале.

Завтрак в кафе. Отъезд в ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ. Михайловское — Родовое имение А.С. Пушкина, Тригорское — «приют, сияньем муз одетый» — имение Прасковьи Александровны Осиповой-Вульф, с семейством которой у Пушкина в годы михайловской ссылки сложились самые дружеские и доверительные отношения. Святогорский монастырь, посещение могилы А.С. Пушкина. Поздний обед. Размещение в гостинице.

3 день Завтрак в гостинице. Сдача номеров. Программа дня: Изборская крепость. Осмотр крепости XIV в., прогулка по Труворовому городищу. Посещение источника Славянские ключи. Печора — Свято-Успенский монастырь. — Действующий мужской монастырь один из старейших и красивейших в России. Автобусно-пешеходная экскурсия по историческому центру Пскова. Исторический центр, памятник Александру Невскому, Древние храмы и купеческие палаты, Псковский Кремль, Стены и башни древней крепост, Свято-Троицкий кафедральный собор. Поздний обед. Трансфер на вокзал. 19:20. Отъезд в г. Москву

4 день 6:28 Прибытие группы на Ленинградский вокзал.

Стоимость поездки (ж/д билеты -купе, проживание в 2-х местных номерах, 2 завтрака+2 обеда, экскурсионная программа) 15 800 — 16 700 рублей, в зависимости от количественного состава группы.

Дотация профкома до 5000 рублей в зависимости от профсоюзного стажа и ранее полученных дотаций.

Заявки принимаются только до 15.06.2019 в связи с необходимостью раннего бронирования ж/д билетов.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.

Традиции и инновации в современном образовательном пространстве

19 апреля 2024 г.

Конференция пройдёт 23 апреля 2024г.