Экскурсия выходного дня «Псков – Пушкинские горы – Изборск-Печоры»

Профком ППО МГПУ приглашает членов профсоюза на экскурсию выходного дня 20-22 сентября 2019 года по маршруту:

«Псков–Пушкинские горы–Изборск-Печоры»

1 день 20:12. Отъезд группы с Ленинградского вокзала.

2 день 8:07 Прибытие в г. Псков. Встреча на вокзале.

Завтрак в кафе. Отъезд в ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ.  Михайловское – Родовое имение А.С. Пушкина, Тригорское — «приют, сияньем муз одетый» — имение Прасковьи Александровны Осиповой-Вульф, с семейством которой у Пушкина в годы михайловской ссылки сложились самые дружеские и доверительные отношения.  Святогорский монастырь, посещение могилы А.С. Пушкина. Поздний обед. Размещение в гостинице.

3 день Завтрак в гостинице. Сдача номеров. Программа дня: Изборская крепость.  Осмотр крепости XIV в., прогулка по Труворовому городищу.  Посещение источника Славянские ключи.  Печора – Свято-Успенский монастырь. — Действующий мужской монастырь один из старейших и красивейших в России.  Автобусно-пешеходная экскурсия по историческому центру Пскова.  Исторический центр, памятник Александру Невскому, Древние храмы и купеческие палаты, Псковский Кремль, Стены и башни древней крепост, Свято-Троицкий кафедральный собор. Поздний обед. Трансфер на вокзал. 19:20. Отъезд в г. Москву

4 день 6:28 Прибытие группы на Ленинградский вокзал.

Стоимость поездки (ж/д билеты –купе, проживание в 2-х местных номерах, 2 завтрака+2 обеда, экскурсионная программа) 15800 – 16700 рублей, в зависимости от количественного состава группы.

Дотация профкома до 5000 рублей в зависимости от профсоюзного стажа и ранее полученных дотаций.

Заявки принимаются только до 15.06.2019 в связи с необходимостью раннего бронирования ж/д билетов.

Мировая и отечественная практика участия школ в жизни города

07 июня, 2019 г.

Представляем вашему вниманию исследование, проведенное сотрудниками МГПУ

06 июня, 2019 г.