Эксперт Московского городского о поправках в Конституцию РФ

11 марта 2020 года Ольга Малышева, доктор исторических наук, профессор кафедры отечественной истории института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета, приняла участие в заседании круглого стола «Эволюция конституционного сознания за 100 лет».

Встреча организована Парламентской газетой.

Ольга Геральдовна прокомментировала: «Важно, что к обсуждению были привлечены не только политики, политологи, но и представители высших учебных заведений столицы».

Итоги основного тура школьной олимпиады Homo dicens

12 марта 2022 г.

Завершилась олимпиада школьников по русскому языку "Homo dicens", проводимая МГПУ. Публикуем итоговый протокол и результаты основного тура

Итоги основного тура Студенческой олимпиады Homo dicens