Эксперты ИНО примут участие в «Дни науки МГПУ 2024»

С 1 марта по 30 апреля 2024 года в Московском городском педагогическом университете пройдет традиционная общеуниверситетская научная сессия «Дни науки МГПУ», в рамках которой запланировано более 300 мероприятий: научно-практические конференции, круглые столы, практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия, направленные на демонстрацию научной деятельности Университета.

Научные мероприятия организовываются на всех площадках МГПУ и реализуются в рамках приоритетных направлений научно-исследовательской деятельности Университета:

• Цифровая дидактика
  • Совершенствование содержания, методов и технологий образования (в том числе Московская электронная школа)
  • Развитие Университета и реализации его политик
  • Оценка качества образования
  • Развитие модели городского Университета
  • Исследование образовательной среды
  • Правовое сопровождение образовательной деятельности
  • Совершенствование содержание инклюзивного образования
  • Совершенствование работы с гражданами пенсионного и предпенсионного возраста, в том числе развитие проекта «Серебряный университет»
  • Развитие профессионального образования, предпрофильной подготовки московских школьников

Эксперты институт непрерывного образования МГПУ примут участие в марафоне мероприятий в рамках «Дни науки МГПУ — 2024». Отметьте в своём графике самые интересные онлайн мероприятия на ближайшие 2 недели: