О мероприятии

Институт культуры и искусств в рамках проекта #БлицОнлайн приглашает на встречу с руководителем бакалаврской программы «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры» Элеонорой Медведь.

В прямом эфире поговорим о том, как поступить на программу «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры». Вы узнаете, каких специалистов готовит программа, как и где учатся наши студенты. Расскажем о вступительных экзаменах, о содержании образовательной программы, об оснащении наших учебных корпусов, о наших базах практики — возможностях студентов работать в рамках образовательного процесса под руководством педагогов. Раскроем перспективы трудоустройства. У вас будет возможность послушать рекомендации руководителя программы, педагогов и задать вопросы.

На встрече будут выпускники программы. Вы узнаете, как они реализовали свой профессиональный потенциал после окончания института. Ребята расскажут, как они поступали, учились в ИКИ МГПУ, как устраивались на работу и чего достигли на сегодняшний день.

Ведущие

Элеонора Ильинична Медведь - руководитель программы, Заслуженный работник культуры РФ, кандидат наук, профессор, начальник департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств ИКИ МГПУ, Елена Юрьевна Лаврентьева - заместитель директора института по профориентационной работе, ответственный секретарь Приемной комиссии ИКИ МГПУ, старший преподаватель департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств ИКИ МГПУ

1,5 часа

социальные сети Института культуры и искусств МГПУ