В актовом зале института естествознания и спортивных технологий Московского городского 2 апреля состоится встреча с кандидатом экономических наук, директором ГБОУ «Школа в Некрасовке» Майей Булаевой.

Спикер расскажет о том, кого сегодня ждет современная школа: какими качествами, умениями и навыками должен обладать начинающий педагог, выпускник педагогического университета, чтобы быть востребованным современными школами. Начало мероприятия в 12:30.

О чем поговорим?

🔹 создание комфортной образовательной среды

🔹 вовлечение класса в учебный процесс

🔹 стратегическое планирование и подбор учебных материалов

🔹 цифровые компетенции

🔹 поддержание имиджа и профессиональной этики

🔹 умение выстраивать коммуникацию

🔹 любовь к работе

31 января директор института естествознания и спортивных технологий Московского городского Александр Страдзе провел встречу с коллективом ГБОУ «Школа в Некрасовке». Руководитель ИЕСТ рассказал про свою профессиональную и спортивную траекторию: у учеников и педагогов была возможность поговорить с экспертом о карьере, личном успехе, тайм-менеджменте, многозадачности и многом другом.

Ведущие

кандидат экономических наук, директор ГБОУ «Школа в Некрасовке» Булаева Майя Валерьевна

актовый зал ИЕСТ

м. "Первомайская" | "Новогиреево"