Улица Чечулина, д.1

МГПУ запускает заочный конкурс научных работ и проектов школьников по теме «Московский мегаполис: география, экология, краеведение и туризм».

Конкурс проводится с 25 сентября по 25 октября в рамках XIV Фестиваля науки в МГПУ и будет организован Институтом естествознания и спортивных технологий. Требования к конкурсным работам и структура изложения опубликованы в специальном материале.

Для участия в заочном конкурсе работ необходимо

• зарегистрироваться по ссылке
  • прислать свою работу с 25 сентября до 20 октября по адресу voronova.t@mgpu.ru (Вороновой Татьяне Сергеевне)

Итоги заочного конкурса будут объявлены 27 октября в день проведения Географического диктанта.

Обратите внимание, для прохода на территорию университета необходим паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, в соответствии с законодательством РФ.