Институт цифрового образования МГПУ и ООО «Просвещение-Союз» приглашают студентов математических факультетов педагогических вузов и молодых учителей математики принять участие в работе Межрегионального студенческого семинара молодых учителей математики.

Очередная встреча в рамках студенческого семинара состоится 18 января 2024 г. со старшим преподавателем департамента математики и физики института цифрового образования Ольгой Кирюшкиной.

В ходе встречи спикером будет рассматриваться методика организации творческой деятельности учащихся на онлайн-платформе Desmos при изучении преобразований графиков функций. Вы познакомитесь с основными инструментами Desmos, особенностями выполнения творческих заданий в этой среде, конкретными примерами таких заданий.

В завершении семинара Ольга Васильевна ответит на вопросы участников семинара. В ходе свободной дискуссии будет возможность обсудить различные методические проблемы, волнующие участников семинара.

Спикер: Кирюшкина Ольга Васильевна, старший преподаватель департамента математики и физики ИЦО МГПУ.

Ведущие

Семеняченко Юлия Александровна, доцент департамента математики и физики института цифрового образования МГПУ;
Мардахаева Елена Львовна, доцент департамента математики и физики института цифрового образования МГПУ

Webinar.ru