Мероприятие завершено

Малый Казённый переулок, д. 5Б, ауд. 452

Кафедра романских языков и лингводидактики ИИЯ приглашает учителей и школьников Москвы и регионов России в музыкальную гостиную, посвященную теме «Les grandes musiques françaises» («Великая французская музыка»), которая пройдет 16 февраля 2024 года в 15.30. в корпусе ИИЯ на Курской.

Участникам предлагается рассказать о французском композиторе, о его музыке, предоставить фонограмму или сыграть музыкальное произведение и рассказать историю его создания. Школьники регионов Москвы могут прислать свои видеоролики. К участию в мероприятии приглашаются все желающие при условии регистрации.

Регистрация, заявки на участие и видеоролики принимаются на адрес организаторов мероприятия:

В заявке просим указать ФИО выступающего, школу и класс, ФИО курирующего учителя, а также тему и формат выступления. При регистрации укажите свои ФИО, школу и класс.

Будем рады видеть всех, кто интересуется французской классической музыкой.

Корпус ИИЯ на Курской