18 апреля 2024 года с 17:00 до 18:30 в рамках VII Ежегодного международного симпозиума «Образование и город: проектирование развития» в смешанном формате пройдет круглый стол «Комьюнити-менеджер городских сообществ».

Комьюнити-менеджер — новая востребованная специальность, которая позволяет найти работу в IT-компаниях, работать у девелоперов, разработчиков игр, управлять сообществами крупных брендов, выстраивать коммуникации с городскими сообществами через органы местного самоуправления. Участники круглого стола обсудят перспективы трудоустройства, активного включения в городскую повестку и прокачку актуальных soft skills.

Модератор обсуждения — Елена Иванова, заведующая лабораторией образовательных инфраструктур НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ. Спикерами станут:

• Сергей Кузнецов;
  • Александр Лукичев;
  • Любовь Гурарий;
  • Ольга Власова;
  • Екатерина Барсукова;
  • студенты бакалавриата и магистратуры, обучающиеся на программе переподготовки «Комьюнити-менеджер городских сообществ»

Круглый стол пройдет в смешанном формате, принять участие можно:

• очно — ул. Садовая-Самотёчная, д. 8, актовый зал;
  • онлайн — по ссылке в программе Симпозиума.

Обратите внимание: в одно и то же время параллельно друг другу будут проходить сразу несколько мероприятий. Для подключения к нужной сессии в онлайн-формате перейдите по ссылке, указанной в программе Симпозиума.

Полный перечень мероприятий Симпозиума представлен в программе на сайте мероприятия.

Фото: Freepik