Мероприятие завершено

Москва, 2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, к. 1

20 декабря в 15.00 Институт культуры и искусств приглашает на новогодний концерт: выступят хоровые коллективы «Контраст» и «Хоровая капелла МГПУ» с мировыми хитами и Новогодним поздравлением, а также зрители смогут попеть с нашими солистами любимые песни.

В концерте примут участие:

• лауреат международных конкурсов хоровой коллектив «Контраст» под управлением профессора Ольги Грибковой
  • лауреат международных конкурсов Хоровая капелла МГПУ под управлением доцента Ольги Ушаковой
  • лауреат международных конкурсов доцент Игорь Белоконь (орган)
  • солисты эстрадно-джазовой магистратуры (руководитель доцент Ирина Кудринская)

Частью новогоднего поздравления сотрудникам и студентам МГПУ станет открытие выставки новогодних работ студентов и педагогов Департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна в холлах Главного корпуса, которое также состоится 20 декабря.

Ждём гостей на новогодний праздник!

Главный корпус МГПУ, 2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, к. 1

ст. м. "ВДНХ", ст. монорельсовой дороги "Улица Сергея Эйзенштейна"