В институте естествознания и спортивных технологий МГПУ состоится научно-методический семинар «Моделирование процесса развития физических качеств и формирование культуры двигательной активности у обучающихся средствами информационно-коммуникационных технологий».

Мероприятие пройдет в онлайн-формате на платформе Microsoft Teams 15 января в 16:30.

Семинар будет посвящен регламенту работы научно-исследовательской команды, руководителем которой является директор ИЕСТ, профессор кафедры физического воспитания и безопасности жизнедеятельности Александр Страдзе.

К участию приглашаются преподаватели и обучающиеся. Для присоединения к собранию необходимо перейти по ссылке.

Организация научно-исследовательских команд (НИК) в ИЕСТ призвана вовлечь обучающихся в реализацию исследовательской повестки института и повысить качество выпускных квалификационных работ. С составами и регламентом работы НИК института можно ознакомиться в документе.

Александр Страдзе

1,5 часа