Мероприятие завершено

К участию в работе Круглого стола приглашаются ученые, преподаватели высшей школы и средних профессиональных организаций психолого-педагогической направленности, учителя и воспитатели образовательных организаций, педагоги-психологи, руководители образовательных организаций, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты.
В Международном креатив-форуме примут участие представители систем образования Республики Казахстан, Республики Беларусь, Кыргызской Республики.

Модераторы мероприятия:
Александр Савенков, доктор педагогических наук, доктор психологических наук, профессор, член корреспондент РАО, директор института педагогики и психологии образования Московского городского, г. Москва.
Михаил Рожков, главный научный сотрудник ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», доктор педагогических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, почетный профессор Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского, г. Москва.
Татьяна Машарова, доктор педагогических наук, профессор департамента педагогики института педагогики и психологии образования Московского городского, г. Москва.

Спикеры мероприятия:
Татьяна Машарова, доктор педагогических наук, профессор, департамент педагогики института педагогики и психологии образования Московского городского, г. Москва.
Людмила Байбородова, доктор педагогических наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ, зав. кафедрой педагогических технологий ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского», руководитель научного центра РАО при ЯГПУ, г. Ярославль.
Сергей Воровщиков, доктор педагогических наук, профессор, департамент педагогики института педагогики и психологии образования Московского городского, г. Москва.
Михаил Воропаев, доктор педагогических наук, профессор, заместитель директора по научно-исследовательской деятельности института педагогики и психологии образования Московского городского, г. Москва.
Марина Захарищева, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики и психологии, ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко», г. Глазов (Удмуртская Республика).
Жанна Захарова, доктор педагогических наук, профессор, заведующая кафедрой психолого-педагогического образования Костромский государственный университет, г. Кострома.
Ирина Иванова, доктор педагогических наук, доцент кафедры социальной адаптации и организации работы с молодежью, ФГБОУ ВО «Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского», г. Калуга.
Дария Мусина, кандидат педагогических наук, директор РУМЦЭВ «Баклажан», президент Евразийской Ассоциации дополнительного образования детей, г. Бишкек, Кыргызская Республика.
Елена Онуфрович, директор учреждения образования Республики Беларусь «Республиканский центр экологии и краеведения», г. Минск, Республика Беларусь.
Владимир Помелов, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики факультета педагогики педагогического института, ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет», г. Киров.
Людмила Степанова, доктор педагогических наук, профессор кафедры начального образования, ГАОУ ВО «Московский государственный областной педагогический университет», г. Москва.
Лариса Шкутина, доктор педагогических наук, профессор кафедры дошкольной и психолого-педагогической подготовки НАО «Карагандинский университет им. академика Е.А. Букетова», г. Караганда, Республика Казахстан.
Ольга Щербакова, доктор психологических наук, профессор кафедры психологии ФГБОУ ВО «„Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова“», г. Москва.

Регистрация для участия в работе креатив-форума обязательна.
Регистрация открыта до 03.03.2023 (до 21.00).
После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

По всем вопросам, касающимся Круглого стола можно обращаться к Демкиной Виктории: DemkinaVA@mgpu.ru

Ведущие

доктор педагогических наук, профессор департамента педагогики Татьяна Викторовна Машарова, доктор педагогических наук, доктор психологических наук, профессор, член корреспондент РАО Александр Ильич Савенков

Столярный переулок, д.16 стр. 1 и платформа Microsoft Teams