Институт права и управления приглашает принять участие бакалавров, магистрантов и аспирантов в Межвузовской научной конференции «Актуальные проблемы права, экономики и управления».

Многообразие представленных тем в рамках работы секций поможет вам полностью раскрыть потенциал исследователя и погрузиться в мир науки.

Поделитесь с коллегами и экспертами своими наблюдениями, открытиями и предложениями по развитию городской среды, правовой культуры современного общества, цифровой экономики.

Участие в конференции бесплатное.

Заявку для участия в конференции можно направить до 15 марта 2021 года руководителям секции на кафедры Института. Если же вы учитесь в другом образовательном учреждении, вы также можете принять участие в конференции, достаточно подготовить доклад и направить заявку на e-mail: LadnushkinaNM@mgpu.ru.

По итогам конференции, ваши труды будут опубликованы в сборнике материалов (РИНЦ). Научные статьи принимаются до 05.04.2021.

Ознакомиться с правилами участия в конференции и требованиями к оформлению научных статей можно в Информационном письме.

Ведущие

Ладнушкина Нина Михайловна, к.п.н., заместитель директора института по науке, доцент кафедры образовательного и информационного права Школы права Института права и управления