В рамках общеуниверситетской научной сессии «Дни науки МГПУ-2024» в Институте цифрового образования МГПУ пройдет IV Всероссийская научная конференция с международным участием «ОТКРЫТАЯ НАУКА 2024».

Секция № 2 «Современные тенденции использования технологий международного образования в России».

В рамках работы секции планируется обсуждение широкого круга вопросов, связанных с внедрением практик и современных технологий программ международного школьного образования в российские школы.

Для включения доклада в работу секции заполните форму регистрации по ссылке до 7 апреля 2024 года включительно.

Ведущие

Усова Наталья Александровна, доцент департамента информатизации образования института цифрового образования МГПУ, к.п.н., доцент;
Баженова Светлана Анатольевна, доцент департамента информатизации образования института цифрового образования МГПУ, к.п.н., доцент