Приглашаем принять участие на вебинаре «Возможности и ограничения игры в работе с дошкольниками»

На Вебинаре пройдет обсуждение психолого — педагогических вопросов, касающихся развивающих ресурсов и дефицитов игры в работе с детьми дошкольного возраста.

Мероприятие будет проходить в online — режиме в сети Интернет с использованием платформы YouTube

Ведущие вебинара:

Жанна Сугак, кандидат психологических наук, научный сотрудник лаборатории проектирования культурно — исторических моделей образования института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского МГПУ, один из соавторов программы «Золотой ключик», руководитель детского сада и школы, работающих по программе «Золотой ключик»;

Лев Кравцов, кандидат психологических наук, заведующий лабораторией проектирования культурно-исторических моделей образования института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского МГПУ.

Сертификаты участников будут сформированы в течение трех дней после завершения вебинара согласно спискам регистрации. Ссылка для скачивания будет размещена в описании к видеозаписи мероприятия.

Сугак Жанна Петровна, Кравцов Лев Геннадьевич