Ежегодный фонетический фестиваль для франкофонов

14 мая 2019 года в 13.00 в Актовом зале Института иностранных языков пройдет ежегодный Фонетический фестиваль, организованный кафедрами французского языка и лингводидактики и романской филологии.

В этом году он посвящён театру: «Театральная магия моими глазами и сердцем/ La Magie théâtrale par mes yeux et mon coeur».

Участниками фестиваля традиционно становятся студенты, изучающие французский язык, школьники и все те, кто любит французскую культуру и яркие творческие события.

Все желающие приглашаются в качестве гостей.

Во время фестиваля представит новинки образовательной компании RELOD Алена Сыромятникова, старший методист RELOD по французскому языку. С 12.00 до 16.20 перед актовым залом на 2 этаже будет размещен стенд образовательной компании RELOD и будет проводиться продажа учебной литературы на иностранных языках.

Афиши для конкурса подготовила Анастасия Степанова, ученица класса 11д1, направление дизайн, Лицея НИУ ВШЭ.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.