Фестиваль творчества «Тебе, мое Отечество»

11 декабря 2023 года состоялся финал фестиваля творчества Объединенной первичной организации Московского городского педагогического университета Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования «Тебе, мое Отечество». Учредителем фестиваля творчества среди членов ОППО МГПУ «Тебе, мое Отечество» являлся профком ОППО МГПУ.

В мероприятии приняли участие студенты ИППО: Полина Сапункова, Дарья Терешкина, Елизавета Драгунова, Софья Громская и старший преподаватель департамента методики обучения Зарина Пархимович, являющиеся членами профсоюзной организации. Целью фестиваля являлось выявление и раскрытие потенциала талантливых преподавателей, сотрудников и студентов Университета из числа членов ОППО МГПУ.

Фестиваль проводился по следующим номинациям:
— конкурс песни (вокальное мастерство, дуэты, вокальные ансамбли);
— конкурс ораторского мастерства (конкурс чтецов);
— танцевальный конкурс;
— конкурс рисунка;
— конкурс декоративно- прикладного искусства.

По результатам финальных испытания:
Зарина Пархимович стала Победителем в номинации «Рисунок»,
Полина Сапункова стала лауреатом фестиваля в номинации «Вокал»,
Дарья Терешкина стала финалистом в номинации «Конкурс чтецов»

Поздравляем победителей и лауреатов! Желаем им творческих успехов.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.