Финалисты фестиваля «Профессия дальнего действия» посетили издательство «Просвещение»

Финалисты Городского фестиваля педагогического мастерства «Профессия дальнего действия» побывали в головном офисе группы компаний «Просвещение». Для них организовали семинар «Педагогический дизайн в сфере издательской деятельности».

Специалисты «Просвещения» познакомили гостей с обширной методической работой издательства, продемонстрировали возможности современного учебного оборудования для реализации предпрофессионального и профильного обучения, провели экскурсию по музею истории компании.

Посещение издательства стало доброй традицией фестиваля, который проводит Межпредметная Ассоциация содействия совершенствованию системы столичного образования при поддержке Московского городского педагогического университета. Наставниками финалистов в разработке профессиональных проектов выступают члены Межпредметной Ассоциации — методисты Института развития профильного обучения, победители и лауреаты столичных и федеральных профессиональных конкурсов.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.