Финальные мероприятия Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»

С 28 октября по 4 ноября 2021 года в городе Москва пройдут финальные мероприятия Всероссийского конкурса «Педагогический дебют».

Организатором конкурса является некоммерческое партнерство «Ассоциация лучших школ», мероприятие проходит под патронатом Комитета Государственно Думы Федерального собрания Российской Федерации по образованию и науке.

В этом году темой конкурсных работ стала «Роль музеев как социокультурного института общества в патриотическом и гражданском воспитании личности школьника».

Участниками финальных мероприятий станут лучшие молодые учителя, педагоги-психологи, педагоги дополнительного образования, воспитатели и руководители дошкольных образовательных организаций, классные руководители, управленцы и педагоги-наставники из всех регионов России. На суд жюри они представят свои лучшие образцы педагогических практик и проектов.

Из числа победителей будет выбран абсолютный победитель в каждой номинации, остальные будут отмечены специальными дипломами, знаками и награждены ценными призами.

Команда МГПУ в Нижнем Новгороде на олимпиаде «Форсайт-педагогика»

29 марта 2024 г.

Студенты МГПУ получили дипломы 2 и 3 степеней на олимпиаде «Форсайт-педагогика» в Нижнем Новгороде

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (испанский язык)