Флешмоб посвященный Дню студента в Измайлово

26 января в учебном корпусе «Колледж Измайлово» института имени К.Д. Ушинского состоялся студенческий день «Веселые, активные и интеллектуальные перемены», посвященные ко Дню Студента.
В нашем корпусе не приходилось сегодня скучать, ведь на повестки дня было:
Флешмоб: студенты одевали одежду красного или синего цвета, это символизировала какой диплом они бы хотели получить об окончании учебы.
Так же наших студентов поддержали преподаватели, их задача была одеться в цвет одежды уже существующего диплома.
Интеллектуальные викторина: за каждый правильный ответ студенты получали звездочку, кто больше заработал тот получил сладкий приз.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.