Горячие дни приёмной кампании стартовали

С 24 июня студенты и сотрудники Московского городского создают в центральной приемной комиссии непередаваемую и самую гостеприимную атмосферу для тысяч абитуриентов.

Каждый день, с понедельника по пятницу, всех гостей ждёт летняя музыка, конкурсы с подарками и душевное общение. Наши студенты готовы подсказать ответы на вопросы о поступлении и рассказать об учебе и студенческой жизни в МГПУ.

В этом году появилась новая традиция: каждый желающий абитуриент может кинуть в фонтан монетку на удачу, чтобы вновь вернуться, но уже в качестве студента университета!

Горячая пора подачи документов только начинается. Впереди вступительные испытания, рейтинговые списки и долгожданное зачисление.

Горячие дни приёмной комиссии — ежегодная акция, существующая с целью зарядить поступающих энергией университета и помочь абитуриентам сделать правильный выбор.

Работай вожатым с одаренными детьми в «Сириусе»

29 января 2021 г.

Образовательный центр «Сириус» в Сочи объявляет набор вожатых для работы с талантливыми и одаренными детьми на смены в 2021 году

Mail.ru Group приглашает студентов и сотрудников МГПУ стать IT-евангелистами