Готовим для вас новогодний фестиваль!

23 декабря ждем вас на Новогоднем Фестивале!

Маленьких посетителей Фестиваля ждут интересные мастер-классы, в которых могут принять участие дети от 5 лет.

Более взрослых (10−14 лет) приглашаем принять участие в новогоднем квесте «ТехноЁлка». Разгадаем загадки, выполним интересные инженерные задания и зажжём огни на Ёлке!

Для участия в ТехноЁлке необходимо зарегистрироваться.

Также в этот зимний праздничный день мы подведём итоги нашего новогоднего конкурса, в котором еще можно принять участие. Приносите ваши новогодние поделки! Оставить их можно в холле у дежурного администратора.

И самое важное: участие в Новогоднем Фестивале бесплатное!

Тайминг фестиваля:

16:00 — Старт «ТехноЁлки» (участие по предварительной регистрации)

17:00 — Старт мастер-классов. Сбор участников в холле.

До встречи на Новогоднем Фестивале!

ИИ в образовании: перспективы и вызовы для ректоров и преподавателей

14 мая 2024 г.

Редакция портала «Ректор говорит!» обсудила с руководителями МГПУ, как сформировать культуру осознанного понимания, что генеративные нейронные сети могут быть помощником, а не исполнителем или заменителем участника образовательного процесса

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты