Готовься к поступлению с МГПУ

Уважаемые абитуриенты и родители! Времени остается не так много. Вы уже определились с ЕГЭ по выбору?

Переходите на наш сайт и запишитесь на нужные вам курсы ЕГЭ и программы подготовки к вступительным испытаниям МГПУ. Для вашего удобства мы собрали все направления подготовки и программы в одном месте.

На курсах с вами занимаются преподаватели-эксперты и разработчики КИМ, которые помогут вам быстро повторить и восполнить пробелы в знаниях. Вы научитесь решать тестовые задания разного уровня сложности и понимать различные типы вопросов.

Более подробно об интенсивных и продвинутых курсах подготовки к экзаменам и вступительным испытаниям можно узнать на сайте подготовительных курсов МГПУ.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.