Грантовый конкурс для преподавателей магистратуры

Грантовый конкурс для преподавателей магистратуры объявляется один раз в год. Победителями становятся 150 заявителей, занявших в нем первые места. Еще 5 включаются в резервный рейтинг.

Конкурс создан для поддержки преподавателей магистратуры, которые разрабатывают новые образовательные программы и учебные курсы, внедряют оригинальные методики обучения. Победители конкурса получают грант на разработку магистерской программы / учебного курса или на внедрение новых образовательных практик. Размер гранта — до 500 тысяч рублей. Средства могут быть использованы на проект по созданию образовательного продукта по одной из четырех номинаций: новая магистерская программа, новый учебный курс, новый учебный онлайн-курс или новые методы и технологии в обучении.

В конкурсе могут участвовать как академические и научные руководители магистерских программ, так и преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров, работающие на очных магистерских программах в вузе-участнике по основному месту работы, по совместительству или по гражданско-правовому договору.

Подать заявку на участие в Грантовом конкурсе для преподавателей магистратуры можно по ссылке.

График

• Прием заявок на конкурс

до 31 января 2021 года

• Экспертиза заявок