Гуманитарная помощь Мариупольскому государственному университету

В сентябре 2023 года преподаватели Института иностранных языков МГПУ провели гуманитарную акцию и собрали для сгоревшей в ходе боевых действий библиотеки факультета иностранных языков МГУ имени А.И. Куинджи учебную литературу: словари, методическую литературу, научные труды, авторефераты на кандидатские и докторские диссертации, а также закупили 13 наименований учебных пособий. Всего было собрано 15 коробок с книгами. 9 октября 2023 года все собранные книги были переданы на склад Всероссийского студенческого корпуса спасателей и будут отправлены в Мариуполь с гуманитарным конвоем.

Спасибо все принявшим участие в этой гуманитарной акции. Вместе мы можем многое!

Фото: МГПУ, Елена Малыгина

Моя страна - моя Россия

02 мая 2024 г.

Заявки на участие в XXI Всероссийском конкурсе авторских проектов принимаются с 16 мая по 30 сентября 2024г.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.