Хор МГПУ «Контраст» — лауреат I степени фестиваля «Хрустальная часовня»

Хоровой коллектив МГПУ «Контраст» получил диплом I степени на XII Международном вокально-хоровом конкурсе духовной музыки «Хрустальная часовня» среди профессиональных студенческих хоровых коллективов. Наши хористы выступили на фестивале в Галерее искусств Зураба Церетели 15 и 16 мая, а также на Гала-концерте. В репертуаре коллектива — целый пласт духовной музыки как классических, так и современных авторов. Художественный руководитель хора «Контраст» — лауреат международных конкурсов, профессор Департамента музыкального искусства Ольга Грибкова.

WhatsApp Image 2021-05-17 at 10.41.03
WhatsApp Image 2021-05-17 at 10.41.04

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.