Хор МГПУ выступил на фестивале в Историческом музее

В Государственном историческом музее 21 февраля состоялся концерт-закрытие Международного Большого Арфового фестиваля.  Концерт «К 310‐летию со дня рождения Д. Перголези», который стал завершением фестиваля, проходил при участии двух хоров — Женского хора МГПУ «Контраст» под управлением лауреата международных конкурсов, профессора кафедры музыкального искусства Ольги Грибковой, и Женского камерного хора Российской академии художеств под управлением почётного работника культуры г. Москвы, почётного члена РАХ доцента кафедры социально-культурной деятельности Ольги Косибород.

В Парадных сенях Государственного исторического музея состоялась премьера переложения музыкально-поэтической поэмы «Stabat Mater» Д. Перголези в исполнении квинтета арф, хоров и солистов. Наши хористы выступили с огромным успехом, поздравляем!

#Город #ХоровоеИскусство #ХористИКИ #Вокал #ПедагогИКИХор под управлением Ольги Косибород поёт на концерте-закрытии Международный БОЛЬШОЙ Арфовый фестиваль 2020 в Историческом музее

Опубликовано Институт культуры и искусств МГПУ Суббота, 22 февраля 2020 г.

«Книга про Ригу»: 100 баллов Олимпиады «Я — профессионал»

27 марта, 2020 г.

Студентки Института культуры и искусств Александра Ворожко и Катарина Пономарёва приняли участие во Всероссийской олимпиаде студентов "Я - профессионал" и завоевали места победителя и призёра

Фортепианный дуэт ИКИ — победитель международного конкурса